заблокирован жесткий диск - вопрос №399090

У меня проблема такая, я скачала демоверсию одной проги, которая ставит пароль на жесткий диск, и так как она демо то просто заблокировала его и всё, она не просит ни ключа, ни чего-то ещё, просто пустой диск.Что посоветуете?

Дополнение автора от 29.09.12 23:10:38

www.keynesis.ru/

тут я скачала прогу, демо версию

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попробуйте нажать комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Del-перезагрузить компьютер и после появления логотипа фирмы до появления логотипа операционной системы Windows нажать клавишу F8-должно появиться окно безопасного режима работы компьютера-войдите в него-далее: Меню Пуск- Панель управления-удаляете ненужную программу-перезагружаетесь-должно работать.Если боитесь сами-пригласите знающего человека.И впредь ставьте только рабочие программы иначе может слететь всё «железо» и придётся только переустанавливать или восстанавливать операционную систему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Олька!

Как вариант, можно войти в систему из под DOS или же спомощью загрузочной флэшки внести изменения для удаления блокировки винчестера.

Также можно попробовать установить систему младшею по рангу (Windows 98, ME, 2000) и уже из под нее произвести дезактивацию программы.

Удачи!