Помогите кто может!Предательство. - вопрос №399176

Помогите пожалуста, если видете, попала в очень не приятную историю из-за любимого человека.Смогу ли я из нее выпутаться без последствий? И не сделает ли этот человек мне чего нибуть плохого в будущем. Очень надеюсь на ответ! Кристина дата рождения 16мая1988год.

1 ответ

Ответы

Добрый день. Да получится все решить, поможет какая-то женщина. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат.

✅Настасья Павловна✅