может он тот самый! - вопрос №399227

может он тот самый:) я очень влюбчивая девушка, хотя практически отношений долгих и серьезных не было… я всегда в ожидании в поиске… может он и есть?

дарья 9.2.1989 альметьевск татарстан, максим 18.11.1988 альметьевск татарстан

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

может и тот самый, который отучит влюбляться часто… но весьма сомнительно ваше длительное счастливое будущее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, эта знакомство действительно случилось не просто так. Хотя мужчина к отношениям подходит больше с точки зрения разума, а не чувств, он все равно настроен серьезно, а не на развлечения. Поэтому создание стабильной пары возможно. Но брака пока не вижу в ближайшее время.

Настроен позитивно. Есть желание узнать о Вас больше. Чувства и продолжение отношений возможно. Многое зависит от Вам и серьезности Вашего отношения.