Резкая слабость и тошнота щенка - вопрос №399442

Здравствуйте.У меня щенок 5 месяцев, лабрадор. Вчера после вечерней прогулки все было как обычно, но ночью его стало тошнить, а потом у него стала слизистая слюна, утром он ничего не ел, у него слабость, он только пьет воду, а потом снова его тошнит. Пожалуйста подскажите, что делать, что это с ним?

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Ветеринария

Здравствуйте, Aika!

Надеюсь, что Вы уже обратились в ветеринарную клинику. Если нет, то СРОЧНО сделайте это! Давать воду при рвоте нельзя, это провоцирует рвоту еще больше. Это может быть вирусный энтерит, инородное тело в желудочно-кишечном тракте, инвагинация кишечника… Срочно к врачу!!!