лишение водительского удостоверение - Краснодарский край - вопрос №399554

здравствуйте.меня зовут григорий и у меня такой вопрос. я ехал из сочи в сторону туапсе. ехал в колонне из нескольких машин и на одном из мест где разрешен обгон я стал обгонять машины, но при перестроение на свою полосу я пересек сплошную. меня остановили и забрали водительское удостоверение. этот момент сотрудники сняли на фото камеру.на этой съемке не видно пунктирнуюзону. и мне в протоколе написали статью 12.15 ч.4 суда ещё не было. есть у меня шанс вернуть водительское удостоверение?

Ответы

Увы, но судебная практика в таких случаях повернута задней частью к водителю, т.е. шансы отстоять свои «права» минимальны и зависят исключительно от содержания первично оформленных материалов.