Возможна ли беременность по данным признакам? - вопрос №399695

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Возможна ли беременость или нет?

Последнее время хочется покушать особенно по вечерам, часто бегаю в туалет пописать. Боль в районе почек. Не знаю что думать. Последнее время просто пережила большой стресс, умерла мама. Да и с пранем постояно сорюсь. Секс почти всегда защещенный, был один раз не защищенный, но парень в меня не кончал. Месячные начинаются с задержкой. И тесты показываютчто не беремена «одна полоска». Беру разные тесты, делала по два утром и вечером. вовремя задержки и после месячных, тесты показали что не беремена. А еще шли выделения. Раньше тоже были но не так как щас очень много и частенько бывают. Но сейчас пока нет.

Думаю на противозачаточные которые употребляла еще в июле во врмея чего сбилась с курса в один день. Подскажите пожалуйста беремена или нет. Или это про заболевание какое то. Врут ли тесты!?

Ответы

Здарвствуте, Ксения.При стрессе выделяются гормоны, в том числе инсулин-он способствует повышенному аппетиту.Какие это выделения? А вот простыть Вы могли.Ксения, необходим осмотр гинеколога, Анализ мочи, мазок, УЗИ мочевого пузыря, органов малого таза.Как я поняла у Вас цикл стал не регулярным? Обязательно пообщайтесь со своим гинекологом.С уважением Л.А.

30.01.13

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store