Проблема со страницей на одноклассниках - вопрос №399744

Здравствуйте, у меня на одноклассниках белая страница, с частицами моих данных, я не могу ею управлять что это? Что мне делать?

Ответы

В первую очередь Светлана, не переживайте!

Скорее всего с вашей страницей в однокласниках всё нормально. И в этом вы сможете убедиться зайдя на неё с компьютера скажем друга или соседа.

Однако проверьте несколько настроек.

1. Режим совместимости. Эмблема разорваного листа рядом с адресной строкой.

2.  В закладке сервис отметка на пункте Автономная работа.  Должна быть снята.

С уважением Николай.