судебный спор - вопрос №399806

Купила машину в автосалоне. В результате на данный момент ни денег, ни машины. Вопрос: если подам в суд, выграю ли я судебный спор? Ирина, 17.06.1980, 18:30, родилась в Самаре.

Ответы

Здравствуйте Ирина. Судя по показаниям в гороскопе вы к сожалению не выиграете дело, но затратите очень много сил и энергии...

Первое. Вам необходима защита.  Второе нужно подготовить себя к суду(документально), в третьих подключить стороннюю  организацию(Защиту прав потребителя). Обращайтесь помогу.