Как его расшевелить? - вопрос №399921

Добрый день! Я очень сильно влюбилась в парня, порой даже не могу контролировать свои чувства! Он же меня не отталкивает, но и чувств больших не испытывает. Он очень серьезный, думает в основном о работе, в свои 23 года достаточно многого добился, начальник в крупной компании, перспективный. В целом он абсолютно безэмоциональный, все держит в себе, скуп даже на комплименты, хотяя знаю, что считает меня красивой очень. Он же отнюдь не популярен у девушек и совсем не ловелас, честен, добр, в душе ребенок. Воспитывала его одна мама и он предан ей безгранично. Я же уже просто не могу ждать от него действий. Каждый день мне пишет, но звонит редко, видимся пару раз в неделю, познакомил со всеми своими друзьями, но с мамой знакомить видимо не хочет, да и моих родителей боится. Две недели назад, приехал с командировки, подарил подарок и, наконец, впервые поцеловал. Я думала ситуация как-то изменится, но ничего не меняется. Как мне его расшевелить? Что сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Первым делом понять, что такой мужчина на сближение идет медленно, присматриваясь к вам. Так что важно не оттолкнуть. Если вам его темп не нравится — ничего не поделаешь, этот человек такой какой есть....