Повторные отношения. Может ли изменится человек со второго раза. - вопрос №399997

Здравствуйте!
Я встречалась с парнем, он мне безумно нравился и любила я его сильно до невозможности. Но он мне изменял ( я знала ето но нехотела терять его, поетому смирялась с етим) я страдала иза него, но когда он говорил мне чтото приятное я сразу таила. Он хорошо умел ездить по шам. Обижал меня… и вот мы расстались. Прошло 3 года.У меня были длительные отношения с парнем (3 года) и у него были отношения (2 года). И вот я рассталась с парнем и он как раз расстался. Мы опять встретились, и я  опять не смогла устоять ко мне вернулись прежние сильнейшие чувства. Я не могу без него. Пока что он нормально себя ведет. ОН сказала что он изменил, что вырос, поумнел. И будет меня любить и никто ему не нужен кроме меня. Пока чт оя счастлива.
Все дел в том что… меня бьет беспокойство что все опять начнется как раньше. Что он будет изменять, обижать. Я боюсь очень. И когда он не со мной мне постоянно кажется что он с какой то девушкой развлекается. ДА еще и к тому же он не перестал общатся с бывшей. (она хочет вернуться к нему). Мне очень очень страшно, я хочу быть с ним. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Маша. Страх и постоянные ожидания измены могут вновь стать реальностью. Вам необходимо прежде определить, почему в прошлых отношениях он изменял Вам? Готовы ли Вы поработать над собой и прошлыми ошибками в отношениях? И очень важно — становиться уверенным в себе человеком и повышать самооценку? Если готовы, выбирайте эксперта, предварительно ознакомившись с профилями и проработайте все эти моменты. 

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.  

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

30.09.12

Маша, мы сами строим свою жизнь.  Здорово, что Вы испытываете такие сильные эмоции к своему мужчине! То, что Ваш возлюбленный был честен с Вами — делает ему честь, и он совсем не хотел Вас ранить. Относительно своих страхов  — необходима коррекция,  выбирайте Психолога и начинайте работать над
собой.  Удачи!

30.09.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store