Москва

развод с мужем-заключенным - вопрос №400290

подскажите пожалуйста-развожусь с мужем, он находится в тюрьме, срок больше трех лет.Подала заявление-сказали месяц ждать.Через месяц я буду уже официально разведена или еще надо будет ждать каких-то бумаг или решений? я в положении и нам с моим молодым человеком надо скорее расписаться, неужели придется еще ждать? Или я после развода уже могу идти и подавать заявление на брак ?

Лучший ответ по мнению автора

Марточка! Через месяц получите свидетельство о расторжении брака и можете сразу подать заявление на заключение брака