Покрасить стекло. - вопрос №400294

Есть столик с узором, нанесенным пескоструем.Хочу его(узор) покрасить, но так, чтоб «намертво».Чем? Мешать краситель с жидким стеклом? Или ещё как-то? Чтоб не стерлось и не смывалось, совсем.Буду премного благодарен после проверки.

Ответы

Купите обычный столярный лак. Сейчас можно купить или заказать через интернет лак любого оттенка. А после нанесения отполируйте столик.

Акриловая краска по стеклу, сверху можно лакировать безцветным лаком для стекла. Нужно будет более точное название пишите в чат. Удачи!