Пожалуйста, помогите определиться с бизнесом! - вопрос №400366

Зравствуйте! Помогите пожалуйста определиться. Недавно нашла работу, довольна, но есть нюансы--не совсем адекватный директор. Хотела бы знать, долго ли мне удастся проработать в этом месте?  Параллельно хочу заняться несколькими видами деятельности--живопись (картины на продажу), косметология или магазин по продаже искусственных волос. Каждый из этих видов бизнеса требует времени и затрат. Что лучше выбрать? Что принесёт реальную прибыль в кратчайшие сроки? Будублагодарналюбому совету! Заранее спасибо!  Я--Вероника, родилась в России, 29.12.77, между 13.00 и 14.00

Ответы

На данном месте можете проработать от 3 лет и более. В плане дополнительного заработка идет живопись, спросила более разветвленно- не только  картину, займитесь дизайном квартир.

@ SOFIA CHERNAYA