алименты - Тюменская область - вопрос №400532

Добрый день! Ситуация такая: бывший муж в течении 5 лет ни разу не платил алиментов на сына 7 лет.Он по прописке не проживает, местожительство его не известно.На контакт с приставами тоже не идёт.В феврале месяце подала на него в розыск, но никаких результатов.Скажите пожалуйсто, можно ли его лишить родительских прав? Куда для этого обращаться, и какие документы необходимы? Обязан  лион при лишении родительских прав выплачивать алименты на ребёнка и дальше?

Ответы

Здравствуйте, вы в розыск подавали куда? приставам или в полицию?.. Вам нужно пройти всю процеду по розыску. через суд объявить его безвести пропавшим и потом оформить по собие по потери кормильца.