что происходит между нами? - вопрос №400589

Добрый день!
Хотелось бы узнать что происходит между нами, я рассталась  с парнем (месяца 2 назад) за которого собиралась выйти замуж, мы встречались 2,5 года. потом он сам решил расстаться, я не знаю что мне делать и как быть?

мня зовут Еркежан — 07.04.1990, его Даулет 17.04.1989

спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зравствуйте, Вы даете ему уравновешенность, а он Вам — инициативу. В этой паре сохраняется разумное равновесие между интимным счастьем и открытостью к миру. Буду благодарна за оценку.