Морщины - вопрос №400630

Возможности ли избавиться от глубоких складок (морщин) на лбу без хирургического вмешательства

Лучший ответ по мнению автора

У мужчин более глубая структа кожи, поэтому прежде всего нужно пересмотреть рацион питания и отказаться от сладкой и калорийной пищи или приучить себе пить зеленый чай. Можно так же попробовать делать маски из оливковой олии с добавлением меда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятного времени суток.

Если есть большое желание, справиться с этой проблемой вам поможет комплексный подход.

Пересмотреть питание: здоровое питание, побольше белковой пищи, не забывайте о свежих овощах и фруктах, разнообразный рацион, меньше жаренного.

Побольше питья: чистая вода без газов или зеленый чай, не менее 7-8 стаканов в день. Вода насыщает организм нужной влагой, которая делает нашу кожу эластичнее.

О курении вы, надеюсь, и сами всё понимаете. Никотин блокирует доступ кислорода к клеткам, что способствует увяданию кожи.

Физические нагрузки, спорт благотворно влияют на организм в целом. В итоге получаете очень хороший омолаживающий эффект.

Меньше стрессов и следите за мимикой. Меньше хмурить лобик. :)

Не рекомендую пользоваться интенсивными кремами от морщин.

Посейщайте, баню сауну. Втирайте в кожу эфирные масла, которые можно приобрести в аптеке. (Если у вас нет на них аллергии)Очень эффективно. Особенно если при этом делать самомассаж лица.

Уже за несколько недель будет виден результат, который вас обязательно порадует.

Здоровья, красоты и всего самого доброго. ;;)