Ремонт стиральной машины - вопрос №400692

Купил пользованную стиральную машину Hansa  PA4512B421 за 2000 рублей (с боковой загрузкой, на вид до 10 лет). При центрифугировании раздается грохот, сантехник, который подключал машину говорит, что надо менять подшипники. Ремонт стоит около  2500 рублей. Как вы думаете, стоит ли платить за ремонт (или искать другую машину), какая вероятность, что в машине начнет сыпаться что-то еще?
Hansa PA4512B421

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А что вы хотели? Скупой платит дважды. Советую вам продать эту машину в таком виде, за сколько предложат. А взамен добавить или как, но купить новую, пусть даже классом пониже. Я на собственном опыте убедился: б/у вещи можно покупать только если знаете лично хозяина, и не такие старые...