Только для действительно видящих. - вопрос №400711

Потеряли надежду во всём. После потери ребёнка в 2011 г. мы не можем зачать и родить лялечку. Когда же нас это счастье настигнет и мы станем родителями.

Александр 25.11.1983

Марина 06.09.1983

Лучший ответ по мнению автора

Марина особых проблем нет. Только  поднят эмоциональный фон в семье. Много обид и тревог.Думаю стоит прекратить выяснять отношения и искать виновных. Только после этого возможно рождение еще 2 деток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в отношениях много острых углов и взаимных упреков.Не ставте дитя целью — начните с гармонизации ваших отношений.дети еще будут

здраствуйте могу вам ответить на ваш вопрос по фото

добрый вечер!)

причины тому, что вы не можете забеременеть — есть.

но тем не менее ребенок будет. зачатие в течении полутора — двух лет.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне лично в чат!