Работа - вопрос №400794

Добрый день, уважаемы эксперты. Долгое время ищу подходящую работу. Есть одна вакансия которая мне очень интересна. Она связана с написанием текстов ( работа в отделе связей с общественностью). Кажется это именно то, чего я действительно хочу. От этого волнение на пределе. Просто не представляю, вдруг мне больше не выпадет такого шанса- заниматься тем к чему душа лежит.  Очень прошу, посмотритеестьлиу меня шанс получить работу по душе, (конкретно эту или другую) и когда я уже наконец устроюсь. Наталья- 25.05.1990, 23:25, +5GMT

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если поможете себе, то вероятность получить работу велика. Если оставите все как есть, шанс подобной работы будет примерно через год. Та что не особо понравится, сможете найти в течении месяца

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что у вас есть все шансы получить эту работу, трудоустройство в самое ближайшее время.