Совместимы ли мы, есть ли будущее? - вопрос №400821

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли мы. Не могу понять — одни говорят, что практически идеальная совместимость, другие, что вобще не судьба. Светлана 28.02.1989, Александр 08.10.1988.

Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы схожи во многом по дате рождения. Есть одно но. У Александра велика возможность карьерного роста по всей жизни. И работа для него будет всегда на первом плане. Вам это будет сложно воспринимать.