кем я была в прошлой жизни и сколько жизней уже прожила. - вопрос №400885

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Я родилась 24.04.1979 г. в 15.30, в Беларуси, в городе Полоцке.Скажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни, в какой стране жила и сколько жизней прожила? Есть ли в настоящей жизни для меня какое-то призвание или назначение.Заранее спасибо.

Ответы

У каждого есть задача рождения.Для полноценного ответа на ваши вопросы нужно составять кармический гороскоп.Это не формат коротких вопросов -ответов, а большой обьем.Обращайтесь в чат. Через сутки -результат работы

Здравствуйте, Наталья Витальевна.Вы были в прежней жизни любящей артистической натурой, превращающей окружающую серость — в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации. Годы Ваших предыдущих рождений 700, 850 в Северной Австралии. Занимались Вы астрологией, астрономией, картографией. Место Вашего следующего рождения — Канада. Годы жизни — 1755-1832.Там Вы были шляпницей и изготавливали шляпы, которые пользовались большим спросом. Вы были хорошим специалистом, Ваши изделия нравились и Вы постепенно накопили сумму денег, наняли нескольких работниц и организовали свой маленький бизнес. Бизнес Ваш тоже был успешным, хотя Вы и не были богачкой, но и не нуждались. Вы могли позволить себе путешествовать, могли позволить иметь хороший дом. У вас было три мужа, все они погибли. Вы решили не выходить замуж в четвертый раз, так как посчитали себя притягивающей несчастье к мужчинам. Трое Ваших детей были счастливы в жизни, любили Вас. У вас была хорошая жизнь, Вы были довольны судьбой. В этой жизни у Вас может не ладиться личная жизнь — это Ваша кармическая проблема. Если Вы хотите иметь счастье в личной жизни, Вам необходимо носить талисман семейного благополучия, в противном случае Вас ждут измены и неудовлетворенность партнером. У Вас будет очень противоречивая и сложная жизнь. В нынешнем воплощении Вы для того, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет только увеличиваться.