Оберег от сглаза молодой семьи - вопрос №400973

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с моим молодым человеком планируем  сыграть свадьбу. До недавнего времени наши отношения были идеальны, мы всегда находили общий язык. А сейчас стали серьезно ругаться, по пустякам. Мне кажется что нас просто сглазили завистники(есть такие в нашем окружении), которые узнали о наших планах подать заявление. Существуют ли какие-нибудь обереги или талисманы, помогающие сохранить семью и оберегающие отсглаза?

Ответы

Причин может быть много начиная завистниками и заканчивая жильем, которое грязное. Защиты разные бывают. Но перед этим обычно очищаются.

01.10.12

Здравствуйте, Алена. Оберегов существует множество. Обычно их подбирает индивидуально, настроенный персонально именно под Ваши нужды и под Вашу энергетику и заряжает специалист. Но, если Вы чувствуете, что Вас сглазили, для начала лучше сглаз снять. Любой негатив имеет свойство только разрастаться. И никакой оберег тут уже не поможет. Заходите в чат, посмотрим по фото, что там у Вас не так и выберем способ защиты. А то так и до свадьбы дело не дойдет... 

05.10.12
Псалом 90.
27.10.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store