жизнь - вопрос №400996

Здравствуйте Меня зовут Александр родился 7.12.1987 в Измаиле …

Хотелось вкратце описать свой волнующий вопрос ..

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая.

Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.

В моей жизни открывались разные двери — в некоторые входил — было добро в некоторых обитало зло,  а некоторые предпочиталвзрыватьбез входа на порог. Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно — и то не надолго — мы попадаем на своё место. Понимая что сделали так или не так , к которому нас привела жизнь. Большая часть нашей жизни уходит на ошибки и дурные поступки; значительная часть протекает в бездействии, и почти всегда вся жизнь в том, что мы делаем не то, что надо… и в результате мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладывали … И часто просыпается вопрос в голове   правильно ли я иду по своей линии жизни? успокойте меня ответьте пожалуйста.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Идет информация о том, что вы тревожитесь и сомневаетесь в том, что ваша жизнь проходит не напрасно. Вы выискиваете цели, двери, к которым имеет смысл стремиться и которые стоит открывать. При этом вы забываете наслаждаться процессом жизни как таковым, а также радостью от того, что у вас есть право на ошибку, и даже на несколько ошибок.

Александр исходя из написанного и осознанного Вами выходит так что если вдруг Вы открываете не ту дрерь, то Вас сразу же бьют по голове. Как только походите к нужной  двери, все прекрасно и чудесно. Вот и идите смело туда, где не будут бить по голове. А если что не так -остановят… не сомневайтесь

Здравствуйте, Александр. Жизнь — это то, как вы ее себе представляете, постарайтесь настроиться на позитив, видеть даже в плохом хорошее, и тогда вы сами не заметите, как начнете открывать только нужные двери, а если и откроете плохую, то вам дадут подсказку или помогут. Вы не один совершаете путешествие по жизни, с вами ходят ваши Духи, еще действует закон притяжения, т.е. вы притягиваете к себе то, на что настроены. Можно настроить свою энергетику так, что жизнь станет удивительной и приносить вам много удовольствия.

И еще один совет — простите себя за то, что в прошлом совершали ошибки или бездействовали, и больше себя никогда за это не осуждайте, не понижайте свою самооценку и не притягивайте печальные ситуации, а наоборот хвалите себя за то, что вы уже достигли или достигаете, акцентируйте свое внимание на этом.

Любви вам и Гармонии!

@ SOFIA CHERNAYA