ждать или не стоит - вопрос №401009

Здравствуйте, у меня такая проблема.знаю парня 3 года, из них встречаемся в общем года полтора.сейчас на расстоянии и всё было хорошо, но за ночь что-то у него с головой произошло и он решил, что отношения он не хочет со мной вроде как.хотя сам говорил о том, что только я ему нужна и он приедет и заберет меня.спрашиваю есть ли новаяпассия, он чёткий ответ не даёт.я не могу от него добиться правды, но очень переживаю.сейчас он мне ничего не пишет.я не знаю как поступить в данной ситуации.чувствую что что-то у него такое произошло, поэтому со мной уже не хочет быть.еще вчера всё было нормально… люблю безумно, уже всю гордость свою раздавила.что делать мне теперь?

Ответы

Здравствуйте Ксения. За одну ночь произойти не могло что-то такое, что подтолкнуло бы его к такому решению. Было нечто еще ранее, чего Вы вероятно не замечали или не обратили внимания. Если МЧ сейчас не желает идти на разговор, дайте ему немного времени разобраться в себе, и успокоится. А сами можете вспомнить, что в Ваших отношениях могло навести его на такую мысль? И уже немного позднее, спокойно все обговорить.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.