К чему эти знаки внимания?! - вопрос №401066

Добрый День, Уважаемые эксперты. Не так давно была свадьба моего брата, спустя некоторое время, ко мне начал проявлять знаки внимания один из лучших друзей моего брата (Алексей): приятные слова, комплименты, ухаживания и прочее. Но сегодня мне моя близкая подруга сказала, что у него есть девушка, с которой он вместе уже достаточно долго время (5-6 лет). ВАЖНО ЗНАТЬ: зачем он проявляетзнаки внимания и к чему это приведёт?! Спасибо. Ксения 15.5.1992, Алексей (точную дату не знаю, 27 лет, козерог), г. Самара.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. ответ очевиден- вы нравитесь человку, он ухаживает за вами.  приведет к тому к чему вы сами позволите