семейное право - Орловская область - вопрос №401074

здраствуйте, подскажите, если мы с мужем в браке и я на 7 месяце беременности-могу я на него подать алименты, он мне не помогает ни копейкой

Ответы

К сожалению пока ребенок не родится,  на алименты  или же на содержание вы подать  заявление не имеете права. Но после рождения малыша можете подать иск на получение алиментов и  на ваше содержание до 3 лет.