любов - вопрос №401242

Возможны ли отношения с разницой 20лет

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, возможны!

Паспортный возраст тут непричем, есть такое понятие как духовный возраст, очень хорошо, когда совпадают у людей «частоты и волны». Недаром говорят — «Мы с тобой на одной волне».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если разница точно в 20 лет, то между людьми есть много общего, взаимопонимание. Конечно, еще надо смотреть общую совместимость, она в конце концов и определит, будут ли люди вместе или нет.

Удачи!

Возможны, конечно, если люди интересны друг другу, есть взаимная поддержка и понимание.

Возможны. И на то есть примеры как положительные, так и трагические. Все дело не в  возрасте, а в намерениях и отношении друг к другу.