отношения - вопрос №401273

почему человек возвращается? Он постоянно совершает поступки, которые меня расстраивают. Потом приходит и просит прошения.

Ответы

Здравствуйте Виктория. Когда человек знает, что совершив некую оплошность или ошибку по отношению к другому, потом извинившись будет прощен — этот сценарий может повторяться долго, пока не будут установлены правила. Таким образом, удобно, когда есть возможность найти временное «пристанище».

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.