крыша едет уже )) - вопрос №401335

Я встречался с девушкой пол года, она девственница, бывало что изменял ей, вконце концов бросил.прошло 4 месяца, понял что люблю ее, вобщем мы снова вместе, на этот раз я не хочу совершать ошибок, из менятьи вновь терять ее, но у меня уже месяц нет секса, меня уже подруги шарахаются, я смотрю на них как на секс в чистом виде, вобщемкрыша едет, что делать ?

Ответы

Здравствуйте Виктор. Это гормональные всплески и эхо прошлых «отношений с девушками». Но коль Вы твердо для себя выбрали именно эту, необходимо понимать и принимать, что к сексу она подходит осторожно, Ваше терпение здесь играет важную роль в вопросе развития этих отношений.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.