Помогите!!! - вопрос №401452

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Обращаюсь к вам т.к надежды почти нет… Я не знаю как объяснить но на протяжении 5-6 лет у меня одни напасти!!! Со здоровьем беда полная!!! Вылечу одно как заболевает другое… живу на таблетках… на улицу не выхожу… кожа почти зеленого цвета… раньше такого не было… А недавно у меня мелькнула мысль может быть меня сглазили или порчана мне… Нет уже сил… нет здоровья… Как мне быть?? Виолетта 25.07.1992 саратов время рождения 15:50

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта!

Нужно Ваше свежее фото в полный рост для диагностики.

По дате рождения не должно быть таких проблем. Значит причину нужно искать на энергетике. Шанс исправить ситуацию имеется, но при Вашем деятельном участии.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

          Добрый вечер Виолетта.
Вам стоит не много отвлечься, от своих болезней причина гораздо глубже
ваши переживания перешли в настоящий букет болезней.Как только дух
ваш немного окрепнет так и болезни уйдут, вам не хватает общений,
внимания и любви.

                       С уважением Софият...

Добрый день. Конечно   если заметили закономерность, стоит просмотреть по фото на наличие негатива. Для этого нужно проводить сеанс.Что бы разобраться во всем. Обращайтесь в чат, платно (но доступно)