потключить папку с графикой - вопрос №401519

Здравствуйте! У меня в корне лежит папка с графикой для формы комментариев -ну куда вводишь имя и свой коммент и нажимаешь комментировать и коммент сразу появляется ниже — ну вот для этого всего в этой папке есть оформление графическое (graphical custom stylesheet ) и вот как это всё потключить? Где и как писать путь к этой папке?

Ответы

Обозначте пожалуйста, какой движок (CMS)? или движка нету и вы всё пишете от руки?