налоги (НДС и пр. по договорам поручениям) - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №401606

Я на договоре-поручении по поиску и подбору товара от имени покупателя. Какие налоги по НДС и пр. с меня причитаются при наличии у меня на суб договоре-поручении одного юр. и двух физ лиц

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, на каком режиме налогообложения вы находитесь. Если общий режим — то нужно платить НДС и налог на прибыль с вознаграждения. При этом в расходы будут браться вознаграждения по суб договорам. Если упрощенка — то УСН 6 либо 15%. Подробнее — пишите в личку.