Семья - вопрос №401671

Добрый день! Пожалуйста, помогите! Разошлись с мужем, не живем вместе уже 2 месяца. Нахожусь в подвешенном состоянии — разговаривать со мной не хочет, развода не было, не общаемся. Не знаю как быть. Подскажите, стоит ли на что-то надеяться, или просто постараться его забыть? Ну очень мне тяжело!

Ирина 26.05.1986 12:14  Филипп 25.01.1985 Москва

Ответы

Нужно смотреть отношения, и по фото это делается, карту совета могу оттрактоывать.

1. Уделить внимание себе, подумать о своих интересах, просто как в анекдоте «пусть теперь он волнуется»

2. Отнестись сейчас к ситуации проще, понимаю, что тяжело, что ничего не хочется, но от негатива позитива в отношениях не прибавится..

3. Если есть дети, позаниматься с ними…

Здравствуйте! Муж преследует свои интересы. В том числе и энергетические, ставя Вас в такое невыгодное положение.

В такой ситуации Вам не следует принимать правила игры, предложенные им. Можно сказать что он манипулирует Вами.

Постарайтесь здраво оценить ситуацию с позиции своих интересов. Больше прислушивайтесь к себе, к своей интуиции. По фото можно дать детальные рекомендации.

Удачи Вам!

Ирина, пока не случилось развода, самое время действовать. Что бы семья не распалась на втором этапе притирки отношений. Таких этапов в совместной жизни бывает до 10 штук. И каждый раз разбегаться негоже. Обращайтесь, поработаем и дам реальные рекомендации и  советы.

Здравствуйте! Все ваши беды от отсутствия взаимопонимания.Не верите друг другу.Все будет зависеть от вас самих.Шанс есть быть вместе.Всего доброго!

Ваш муж изолировал вас от социума  - боялся новых встречь. Собственник.Его попустит очень скоро — он из серии мужчин — мне можно, жене нельзя.Не проявляйте инициативы. Не звоните и не пытайтесь ничего выяснять. Устраивайтесь на хорошую работу — это у вас легко просматривается, приобретайте независимость. К концу года прибежит на задних лапках.