Семья - вопрос №401671

Добрый день! Пожалуйста, помогите! Разошлись с мужем, не живем вместе уже 2 месяца. Нахожусь в подвешенном состоянии — разговаривать со мной не хочет, развода не было, не общаемся. Не знаю как быть. Подскажите, стоит ли на что-то надеяться, или просто постараться его забыть? Ну очень мне тяжело!

Ирина 26.05.1986 12:14  Филипп 25.01.1985 Москва

Ответы

Нужно смотреть отношения, и по фото это делается, карту совета могу оттрактоывать.

1. Уделить внимание себе, подумать о своих интересах, просто как в анекдоте «пусть теперь он волнуется»

2. Отнестись сейчас к ситуации проще, понимаю, что тяжело, что ничего не хочется, но от негатива позитива в отношениях не прибавится..

3. Если есть дети, позаниматься с ними…

02.10.12

Здравствуйте! Муж преследует свои интересы. В том числе и энергетические, ставя Вас в такое невыгодное положение.

В такой ситуации Вам не следует принимать правила игры, предложенные им. Можно сказать что он манипулирует Вами.

Постарайтесь здраво оценить ситуацию с позиции своих интересов. Больше прислушивайтесь к себе, к своей интуиции. По фото можно дать детальные рекомендации.

Удачи Вам! 

02.10.12

Ирина, пока не случилось развода, самое время действовать. Что бы семья не распалась на втором этапе притирки отношений. Таких этапов в совместной жизни бывает до 10 штук. И каждый раз разбегаться негоже. Обращайтесь, поработаем и дам реальные рекомендации и  советы.

02.10.12

Здравствуйте! Все ваши беды от отсутствия взаимопонимания.Не верите друг другу.Все будет зависеть от вас самих.Шанс есть быть вместе.Всего доброго!

02.10.12

Ваш муж изолировал вас от социума  - боялся новых встречь. Собственник.Его попустит очень скоро — он из серии мужчин — мне можно, жене нельзя.Не проявляйте инициативы. Не звоните и не пытайтесь ничего выяснять. Устраивайтесь на хорошую работу — это у вас легко просматривается, приобретайте независимость. К концу года прибежит на задних лапках.

02.10.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store