Патология в связи с травмой - вопрос №401763

Здравствуйте, у меня в раннем детстве удалили одно яичко. Сейчас 21 год, я постояно думаю об этом, а именно про реакцию окружающих. В жизни был случай когда девушка наговорила столько гадости, что она у меня до сих пор в голове крутится, когда хочу познакомиться с девушкой.  Я понимаю, что она просто дура, что отсутствие Н-го не влияет на физиологию и репродуктивную функцию, что это моя жизнь и не нужно думать о мнении окружающих по этому поводу. Присутствует какой-то страх перед людьми. Нехватает уверенности. Какое-то беспокойство. Будущая професия связана с публичной деятельностью, и когда я выхожу на публику у меня ощущения, что все на меня смотрят как-то не так, хотят унизить, в таком духе. Знаю, что все это только в моей голове, хочу избавиться, но мысли возвращаются. Помогите советом, спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Олег, вашу проблему не решить парой -тройкой советов. Вам нужна коррекционная работа. К сожалению. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.10.12

Олег, симптомы которые вы описываете, очень похожи на невротическое расстройстве. Для выяснения причин и преодоления этого состояния необходима консультация. Обращайтесь — будем разбираться.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

 

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай. 

 

02.10.12

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

4000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store