Патология в связи с травмой - вопрос №401763

Здравствуйте, у меня в раннем детстве удалили одно яичко. Сейчас 21 год, я постояно думаю об этом, а именно про реакцию окружающих. В жизни был случай когда девушка наговорила столько гадости, что она у меня до сих пор в голове крутится, когда хочу познакомиться с девушкой.  Я понимаю, что она просто дура, что отсутствие Н-го не влияет на физиологию и репродуктивную функцию, что это моя жизнь и не нужно думать о мнении окружающих по этому поводу. Присутствует какой-то страх перед людьми. Нехватает уверенности. Какое-то беспокойство. Будущая професия связана с публичной деятельностью, и когда я выхожу на публику у меня ощущения, что все на меня смотрят как-то не так, хотят унизить, в таком духе. Знаю, что все это только в моей голове, хочу избавиться, но мысли возвращаются. Помогите советом, спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Олег, вашу проблему не решить парой -тройкой советов. Вам нужна коррекционная работа. К сожалению.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Олег, симптомы которые вы описываете, очень похожи на невротическое расстройстве. Для выяснения причин и преодоления этого состояния необходима консультация. Обращайтесь — будем разбираться.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Юлия Ульянова