прошу помощи - вопрос №401800

ушел муж.предполагаем что был сделан приворот.вернется ли он если снять!!!

2 ответа

Ответы

Предпологать мало, нужно видеть фото.Снять его, приворот пару секунд.

Но тут и возможно нарушение на гормональном фоне,  что в 50% и происходит сейчас в России.Другой вариат, возможен и в вас также.

Здравствуйте Яна.

Вот смотрите надо понять, что и с кого надо снимать. Вас наверное ЛЮБОВЬ соединила, так наверное, ну не приворот же вы делали, когда стали мужем и женой, а просто он в вас ВЛЮБИЛСЯ вы в его ВЛЮБИЛИСЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И  БОГ  В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. потому это БОГ это он помогает каждому найти свою вторую половинку через ЛЮБОВь и уже соединиться как два в одно.  а еще что бы ЛЮБОВЬ получилась. то видите надо еще ДАР ЛЮБВИ получить в свое сердце… Похоже что вы ДАР ЛЮБВИ в сердце получили потому нашли свою вторую половинку и он вам был по душе.  Потому видите сила ЛЮБВИ такова, что как только получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже становишься способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вы стали ЛЮБИМА, это значит вот оно такое состояние вашего сердца было когда то, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ  И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ а вы какими то непонятными трудами хотите вернуть мужа.  Потому видите когда то вас соединила ЛЮБОВЬ а значит БОГ и БОГ  он попал даром ЛЮБВИ к вам в сердце, и сделал вас для одно красивей всех, и вы засияли для одно ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Потому вот он ваш ЛЮБИМЫЙ он вас увидел в вас ВЛЮБИЛСЯ и предложил вам руку и свое сердце. Видите и все это его ЛЮБОВЬ к вам, и все это состояние вашего сердца, вы стали ЛЮБИМА. То уже видите он почему то от вас сбежал. Видите где ЛЮБОВЬ там и враг бывает пристраивается и всегда пытается украсть ЛЮБОВЬ из сердца, а украсть у врага получается, если есть обиды недовольства ЛЮБИМЫМ,  и если не работает прощение, потому в обидах в недовольствах враг и поселяется в сердце, а БОГА становится меньше. Видите поменялось состояние вашего сердца, врага добавиллось, а БОГА ЛЮБВИ убавилось. Видите уже вас красивей всех других девушек показать некому, потому в сердце БОГА ЛЮБВИ убавилось а обид добавилось а в обидах враг, потому видите вы уже не сияете для ЛЮБИМОГО. Видите и уже вас ваш ЛЮБИМЫЙ он увидел в вас земную красоту, то видите по земной красоте вы проигрываете другим, вы стали для его как все, ЛЮБОВЬ на уровне друг, а друзей может быть много, потом  уже что бы на вас начал ваш муж смотреть, то видите вам уже другие средства понадобились вы хотите его силой притянуть к себе. Но видите же ваш муж он не при чем, вот оно состояние вашего сердца поменялось, в сердце у вас БОГА ЛЮБВИ убавилось а прибавилось врага под разным соусом, вот и все вы просто стали как все для его, и  не очень то ЛЮБИМА. Потому видите приворотов ни каких нет. Получается что с вашей стороны сработал отворот, и его сотворил враг который попал в сердце  в обидахх и недовольствах, может еще под каким соусом враг находится в сердце. Видите человек тут не при чем.  Потому вам надо срочно поменять состояние своего сердца, и сделать это уже сегодня надо по христиански. Надо пройти исповедь покаяние, надо очистить свое сердце, даже вот от таких мыслей, что его кто то приворожил, а еще от обид, недовольств. И через причащение надо вновь принять ДАР ЛЮБВИ в сердце. Когда то ДАР ЛЮБВИ полученный вам подарком от БОГА ЛЮБВИ повернул вашего ЛЮБИМОГО к вам и  он в вас увидел свою вторую половинку. Потому видите все может повториться, потому надо обратиться к БОГУ ЛЮБВИ за помощью и по христиански уже в сердце принять ДАР ЛЮБВИ и уже БОГ он вновь вас покажет красивей всех других друг для друга. Видите как только поменяете состояние своего сердца. как только БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце добавиться, то видите у вас вновь будет такое состояние сердца, что вы вновь для одного для ЛЮБИМОГО мужа будете ЛЮБИМА. И вас такой покажет БОГ и вновь ваш муж он вернется к вам к своей ЛЮБИМОЙ. Видите надо с помощью БОЖИЕЙ восстанавливать отношения. И видите как надо делать, надо менять состояние своего сердца по христианскки и уже БОГ он вновь вас начнет дарить ДРУГ ДРУГУ. МЕНЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА ПО ХРИСТИАНСКИ ВОЗВРАЩАЙТЕ БОГА ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ, И ВАМ БОГ ЛЮБОВЬ ВЕРНЕТ ВАШЕГО ЛЮБИМОГ. Ведь это БОГ ЛЮБОВЬ вам через ЛЮБОВЬ подарил мужа. То и вернуть и удержать мужа рядом  ЛЮБОВЬЮ, а значит БОЖИЕЙ силой   надо.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.