Будущее - вопрос №401939

Скажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни и учебе в ближайшие 2 года. Есть сы. Меня зовут Мария 07/05/1992

Ответы

Мария, в личной жизни случайная встреча, предопределенная судьбой. Встретите мужчину, достаточно обеспеченного. Я не уверена, что у Вас сложатся с ним длительные отношения. Напряжение какое-то в отношениях, не всё гладко… Но как бы там ни было в будущем, а за эти 2 года он будет для Вас важным моментом.

В учебе станете перед каким-то выбором за это время. На распутье. Предполагаю, связано с мужчиной, о котором я говорила. Т.е. возможен брак, но придется в этом случае переезжать и это будет несовместимо с учебой. Так что придется выбирать.

Здравствуйте Мария!

По учебе у Вас все будет хорошо, хотя возможны незначительные сложности.

По личной жизни наоборот — сложно. Родовая программа по линии мамы блокирует развитие продолжительных союзных отношений с мужчинами. Именно поэтому и не получается Вам создать крепкую семью. Это исправимо. Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Мария!

В ближайшие 10-12 месяцев Вы хозяйка своей судьбы. Следитеза мыслями, будет быстрая и точная реализация. Силы не переоценивайте, тело есть тело и психике нужно восстановление. Новое лучше начинать с 2013, оставшиеся месяцы 2012 проводите больше с семьей. Ваша неуверенность может отразиться на суставах, чаще отпускайте ситуации. Это лучше, чем «обмусоливать» их в голове. Спокойствия Вам.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Мария!

В ближайшие 10-12 месяцев Вы хозяйка своей судьбы. Следитеза мыслями, будет быстрая и точная реализация. Силы не переоценивайте, тело есть тело и психике нужно восстановление. Новое лучше начинать с 2013, оставшиеся месяцы 2012 проводите больше с семьей. Ваша неуверенность может отразиться на суставах, чаще отпускайте ситуации. Это лучше, чем «обмусоливать» их в голове. Спокойствия Вам.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)