Очень нужна профессиональная помощь. - вопрос №401950

Доброго времени суток.

Уважаемые эксперты.

Вынуждена обратится к Вам через тендер так как ситуация у меня специфическая и кто из вас способен её решить я не знаю.

Суть проблемы: Есть недостроенный дом дача. Нашей семье нужно продать этот объект. Дом для продажи сложный так как не достроен и имеет довольно высокую стоимость. Про этому самостоятельно «продаваться» не хочет. Достроить дом или хотя быпровести пред продажную подготовку нет возможностей. Так как жизненные обстоятельства не очень веселые.

Надеюсь найти эксперта который сможет решить данный вопрос. Т.е продать дом. Оплата 1-3 % от суммы. В деньгах ( это от 200000 до 800000 плюс минус плавающая сотня в зависимости от курса $) .

К сожалению есть ограничение это оплата эксперту проводится по факту продажи.

И еще пожалуйста прошу откликнутся только тех экспертов кто реально может помочь. Времени на то что бы «экспериментировать» у нас нет!

Есть еще один немаловажный фактор продажей нашего дома уже пытались «заниматься» эзотерики.

Мы обращались 1 раз лично и брался за объект один из экспертов сайта. К сожалению справится с задачей не получилось. Вердикт эксперта: что у нас все отлично, дом продан, а мы с мужем ( он владелец дома) его обманываем в части оплаты.

По этому уважаемые эзотерики если Вы решите помочь нашей семье и взяться за эту ситуацию пишите в личку.

И если у Вас есть такая возможность то чиркните какую нибудь деталь обо мне (или членах семьи), мне не надо полных раскладов просто что нибудь о чем не написано в моем профиле, а мне даст понять что вы видите ситуацию именно так как она обстоит на самом деле., и настроились вы именно на нас.

А не существуете в непонятной для нас реальности.

С Уважением Гурова Ирина Юрьевна 16.07.77

Дополнение автора от 02.10.12 11:57:46
Уважаемые экперты спасибо Вам за то что откликнулись на мой вопрос.А так же Спасибо что предложили помощь.<br />Вы влюбой момент можете отказатся от того что бы братся за мой случай.<br />И я уважаю Вас за Ваше решение, так хотя бы честно.<br />Удачи Вам и искренне всех благ.

Дополнение автора от 04.10.12 11:01:30

Доброго времени суток.
Никаких «подводных» проблемм у дома нет вся документация на участок, строение и коммуникации в полном порядке/

Cсылка на обьект:

 chehov-region.afy.ru/object/cottage/9071591250250.html

К сожалению я невсегда могу ответить сразу на ваши сообщения сразу. Но я стараюсь отвечать сразу как только «освобождаются» руки :-)

7 ответов

Ответы

Не переживайте вы так, к лету 2013 продадите, чуть дешевле чем вам хочется  но сделкой будете довольны. Пока отпустите ситуацию займитесь здоровьем, уладьте конфликты.

Доброго времени суток!

Я готова с вами работать. Жду от вас юридический документ (договор) о правах и обязанностях сторон — Продавца и Эзотерика, для того, чтобы вы и я были уверены друг в друге на 146%.

Пришлите мне его затем в почту.

Мириам.

здравствуйте проблемы у вас в семье от серьезного негатива. Потому и продать не можете. Могу помочь вам с продажей. Договоров никаких не нужно, сами думаю понимаете, что значит обмануть эзотерика:)

  Напишите в лику пришлите свои фото и фото дома-обсудим

Здравствуйте, приходите в чат, я смогу вам помочь.

Единсвенное, что хотелось бы отметить, что вам необходимо выбрать только одного эксперта и не принимать услугу другого, так сказать прозапас, так как работа каждого будет накладываться и может дать обратный эффект, я уже не говорю о том, как вам отблагодарить эксперта, в том плане кого именно?

Здравствуйте, похоже что у вас изначально неправильный подход к делу, вы написали «пишите в личку», в личку это куда? эксперт не может инициировать консультацию самостоятельно,

Доброго дня! В сложившейся ситуации с домом дачей влияния обряда на продажу в любом случае не приведет к слишком быстрому результату, так как в реальности, помимо высокой стоимости и тех нюансов, о которых вы написали, есть еще несколько моментов, которые будут влиять на скорость и сроки продажи-это ситуация с участком(землей) и коммуникациями.Что-то там не так(к сожалению, информацию более точную без фото невозможно получить).Еще один момент-расположение данного объекта, на фоне окружения(именно в этом контексте вышло в картах, опять-таки для полноты инфомации не хватает данных).Использование обряда на продажу может дать вам возможность продажи дома в течение 4 месяцев. Без обряда вы его тоже сможете продать, правда, только ближе к концу следующего года, так как весной ваши планы в отношении дома изменятся, плюс сыграет ситуация в семье.

Если будет желание-пишите в чат.

Я не имела в виду проблемы, а саму обстановку и ситуацию с земельным участком и коммуникациями.К примеру, в большинстве случаев на участке такого типа дома должны расти зеленые яблоки(утрирую).А в вашем случае их нет.И потенциальный покупатель, зная, что  в таких домах должно быть то-то и то-то, не настолько будет заинтересован в покупке.Еще пример-покупая квартиру в многоэтажке, мы подразумеваем и ожидаем лифт.А там его.к примеру, не построили еще.Или просто нет.

п.с. я понимаю, что с точки зрения самого объекта(с учетом выложенной фото, дом конечно, с виду картинка, придраться не к чему)он прекрасен и т.д. Но по прежнему в картах выходит, что покупателей что-то смущает в участке(нахождении)и коммуникациях.

@ SOFIA CHERNAYA