Москва

Онкологически больному не делают операцию и не разрешают передать специализированное питание для онкологических больных - вопрос №401983

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Мой отец находится в местах лишения свободы г.Кургане. Хотя по прописку его должны были направить в другой город, у них много нарушений, в отношении его дело. Вся беда в том, что у него обнаружили рак почки и метастазы добрались уже до лоханки ему срочно нужно удалять почку пока метастазы не распространились дальше, но ему оттягивают этот процесснесмотря на то, что это опасно для жизни. Ко всему прочему они не разрешают передать ему специализированное питание для онкологических больных «фортикер», которое нужно принимать до и после операции. Я прошу Вас помогите? Что делать? как добиться скорейшего проведения операции и разрешения на специализированное питание??? Сейчас он находится в больнице, Вот учреждение в котором в данный момент он находится. МЗ-РФ г. Курган, Государственное бюджетное учреждение Курганской областной онкологический диспансер. Скажите пожалуйста кому писать жалобу? Как помочь отцу?

Ответы

Ирина на какой срок отбывает ваш отец? и за что?