недвижимость - Нижегородская область - вопрос №402163

Здравствуйте.у нас такая ситуация — бабушка получила жилищный сертификат как вдова ветерана войны.купили на него комнату в коммунальной квартире.подскажите пожалуйста как скоро эту комнату можно будет продать?

Ответы

необходимо сначала приватизировать и зарегистрировать а нее право собственности

потом заказать и получить выписку из егрп  в которой будут  указаны  ограничеия или обременения

если таковых нет то припятсвий к сделке нет

а  продать квартиру сможете как приватизируете ее