как вернуть ее любовь ? - вопрос №402164

Здравствуйте. Женат 3 года. Первые два все было хорошо. Жена всегда была из тех кто не очень эмоциональна. А я наоборот пылький в постели и романтик в душе. Около года отношения совсем остыли она отстраняеться от моих поцелуев и ласк. На вопрос почему отвечает не хочу. А недавно призналась что подумывает о разводе. Что делать как вернуть ее любовь ?

Ответы

Здравствуйте!

Старайтесь делать ей маленькие сюрпризы. Спрашивайте, как ее дела на работе, дома. Иногда женщине нужно просто высказаться, поэтому выделяйте время для общения.

Женщины больше ценят помощь в домашних делах и быту. Тогда может и желание быть ближе к Вам вернется.

Добрый день. Том Сойр, вы же умный человек и, надеюсь, понимаете, что когда в семье есть проблема — решать ее нужно обоим. А проблема в вашей семье, видимо, была изначальна. Только вы, к сожалению,  ее не заметили.

Полагаю, если вы, действительно, хотите сохранить семью, то вам стоит записаться на консультацию. Вы нас познакомили всего лишь с имеющимся, на сегодняшний день,  результатом. Со всем остальным — вы познакомите выбранного специалиста на личной консультации. И это правильно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус