Я не могу определиться!!! - вопрос №402185

Здравствуйте!!! Мне 18 лет! Я замужем, и у меня маленький ребенок!!! с моим мужем мы почти три года. а до этого я встречалась с другим парнем которого искренне любила. и за эти три года я о нем не забывала, тоесть и сны о нем были и вспоминала часто. У меня к нему всегда были чувства. И недавно он ко мнеподошел и начал разговор почему все так случилось я люблю тебя и сейчас я бы хотел все изменить… после этого разговора я еще больше начала думать об этом и не знаю что мне делать, я его до сих пор люблю так сильно как раньше.я понимаю что я должна думать в первую очередь не о себе а о ребенке как будет ему лучше, но а что мне делать у себя в душе? я не могу толком решить все. Мой муж не плохой он и ко мне относиться нормально и к ребенку очень хорошо, да каждый день ссоры на счет ревности, он выпивает редко что мне не нравиться абсолютно.но я не могу так, мне вродебы и на мужа не все равно но и люблю другого и любила наверное его всегда. а он которого я люблю он не очень путевый но я его люблю. Он работет не на стабилизированой работе любит выпить… но я его люблю очень сильно. что мне делать подскажите пожалуйста. я в отчаянии!

Дополнение автора от 02.10.12 14:54:28

Ну а если у меня постоянные мысли о нем, я люблю его, хоть и он не ответственный и не обеспеченый человек! Мне кажеться что я не смогу все же долго пробыть с нелюбимым человек, и рано или поздно мы расстанемся!

Ответы

Доброе утро. А вы Даша опишите два жизненных сценария.

Один — ваша сегодняшняя счастливая семейная жизнь. В которой, наверняка,  можно что-то в поведении обоих упругов и в отношениях подкорректировать.

Второй- ваша не состоявшая семейная жизнь с тем человеком. И так найдите в ней плюсы: ни образования, ни финансовой стабильности (следовательно, постоянная нехватка денег), обиды, измены, оскорбления, унижения вечно пьяного мужчины, ссоры и т.д.

Какой сценарий выбрать — решать вам. Танечка, только помните одно: если бы мужчина вас любил по настоящему, то он, как минимум, уже нашел бы стабильную работу, бросил пить, и обзавелся квартирой. А так, можно предположить, что в этом разрушителе говорит или зависть, или желание отомстить вашему мужу или вам, или желание разрушить ваше счастье. Разрушить отношения легко и просто. Вот восстановить или построить новые — намного труднее.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Надежда Викторовна