Я не могу определиться!!! - вопрос №402185

Здравствуйте!!! Мне 18 лет! Я замужем, и у меня маленький ребенок!!! с моим мужем мы почти три года. а до этого я встречалась с другим парнем которого искренне любила. и за эти три года я о нем не забывала, тоесть и сны о нем были и вспоминала часто. У меня к нему всегда были чувства. И недавно он ко мнеподошел и начал разговор почему все так случилось я люблю тебя и сейчас я бы хотел все изменить… после этого разговора я еще больше начала думать об этом и не знаю что мне делать, я его до сих пор люблю так сильно как раньше.я понимаю что я должна думать в первую очередь не о себе а о ребенке как будет ему лучше, но а что мне делать у себя в душе? я не могу толком решить все. Мой муж не плохой он и ко мне относиться нормально и к ребенку очень хорошо, да каждый день ссоры на счет ревности, он выпивает редко что мне не нравиться абсолютно.но я не могу так, мне вродебы и на мужа не все равно но и люблю другого и любила наверное его всегда. а он которого я люблю он не очень путевый но я его люблю. Он работет не на стабилизированой работе любит выпить… но я его люблю очень сильно. что мне делать подскажите пожалуйста. я в отчаянии!



Дополнение автора от 02.10.12 14:54:28

Ну а если у меня постоянные мысли о нем, я люблю его, хоть и он не ответственный и не обеспеченый человек! Мне кажеться что я не смогу все же долго пробыть с нелюбимым человек, и рано или поздно мы расстанемся!

Ответы

Доброе утро. А вы Даша опишите два жизненных сценария.

Один — ваша сегодняшняя счастливая семейная жизнь. В которой, наверняка,  можно что-то в поведении обоих упругов и в отношениях подкорректировать.

Второй- ваша не состоявшая семейная жизнь с тем человеком. И так найдите в ней плюсы: ни образования, ни финансовой стабильности (следовательно, постоянная нехватка денег), обиды, измены, оскорбления, унижения вечно пьяного мужчины, ссоры и т.д.  

Какой сценарий выбрать — решать вам. Танечка, только помните одно: если бы мужчина вас любил по настоящему, то он, как минимум, уже нашел бы стабильную работу, бросил пить, и обзавелся квартирой. А так, можно предположить, что в этом разрушителе говорит или зависть, или желание отомстить вашему мужу или вам, или желание разрушить ваше счастье. Разрушить отношения легко и просто. Вот восстановить или построить новые — намного труднее. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.10.12

Надежда Викторовна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

1500 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store