Вопрос по компьютерных услугах - Кировская область - вопрос №402212

здраствуйте. у меня вопрос я занимаюсь компьютерной помощью с выездом. Ситуация такая я востанивил программу WIndows с помощью командной строки, пользователь мне заплатил за услугу востановление Windows, т.е. компьютер стал включаться. Прошло полторы-две недели этот пользователь звонит и говорит что у него опять точно так же сломался компьютер. и он требует что бы я приехал и востановил работоспособность компьютера  бесплатно.Но я ему сказал что повторный выезд будет столько же стоить, на что он мне ответил что я не прав и что должен приехать и сделать ему все бесплатно. Я гарантии не даю не кому и не документы не чеки не ооставляю на выполненную работы. Тоесть я работаю по принцыпу сделал- заплатили. Что мне гразит в данной ситуации крому нарушения налогового кодекса пункта 15.1 о административный правонарушениях

0 ответов
Вопрос закрыт