Могу ли я стать астрологом - вопрос №402215

Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, могу ли я стать астрологом и зарабатывать этим? 15.03.1970, 22:25, Оренбург, Оренбургской области

Дополнение автора от 04.10.12 08:10:55

Спасибо большое. Я так и думала, но мне нужна была ваша помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Насчет серьезных  заработков не уверенна, но астрологом можете стать. У вас сложные аспекты с Ураном,  а потому это сложно, но можно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стать сможете, если захотите. Как на основной заработок рассчитывать вряд ли придется.