любовь - вопрос №402251

люблю человека-как приворожить! Юля  30-июня 1979 он  эдуард 16-10-1967ростов

1 ответ
я

Ответы

Юлия, если бы Вы действительно любили бы этого человека, то Вы бы не думали о привороте. Любимому человеку зла не желают. А приворот — это порча, так как действие направлено на подавление воли и привязку.

К тому же, подобные манипуляции обязательно вернутся Вам бумерангом и, в первую очередь, отразятся на здоровье и судьбе ваших детей.

Не шутите с Силами, которые с Вами шутить не намерены. Лучше задумайтесь о том, почему у МЧ нет взаимности к Вам. Тут либо не судьба, либо лично Вы ему не интересны как женщина. А, чтобы стать интересной для мужчины, есть много женских секретов, которыми Вы вполне можете пользоваться без вреда для себя и других.

Желаю удачи!