безразличие... - вопрос №402304

здравствуйте! не знаю как мне поступить… пару месяцев назад была свидетельницей на свадьбе и познакомилась со свидетелем, отношения завязались сразу… потом он мне говорит что есть ещё одна девушка которая ему нравится и ему надо подумать, в общем он негласно выбоал меня и мы начали встречатся… я влюбилась в него сразу… он познакомил меня со своими родителями а я сосвоими… он мой первый мужчина в сексуальном плане… переодически он жалуется на жизнь что у него всё плохо и ему надо побыть одному, мы решили неделю не общатся но после этого ничего не изменилось… при встречах я вижу что ему нужна и он это проговаривает, но одновременно я вижу и безразличие… он и не держит и не отпускает… запуталась… как мне поступить в такой ситуации ?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

А всегда ли он был безразличен? Может быть есть на то причины?

Может быть он очень сосредоточен на том, что все в жизни плохо и у него не остается сил на что-то другое? Попробуйте поддержать его, станьте его соратником и другом.

Возможно, дело не в Ваших взаимоотношениях в принципе, а в его особенностях личности, которые имеют тенденцию к упадничеству в настроении, обострённому ощущению некомфорта с социумом, разладу с собственным миропониманием и миросозерцанием. В такой ситуации, если Вы его действительно любите, Вам придётся проявлять немало выдержки и терпения, чтобы в Ваших отношениях была приемлемая для их продолжения гармония. Должна сказать, что не всегда в таких случаях удаётся её достичь, особенно, если уровень Вашей психофизиологической совместимости не очень высок. Часто у таких людей вообще ни с кем не бывает полноценной гармонии, и лучший спутник у них по жизни это их собственное эго. Присмотритесь, проникнетесь ситуацией, возможно Ваше единение не является судьбой предопределённым.