безразличие... - вопрос №402304

здравствуйте! не знаю как мне поступить… пару месяцев назад была свидетельницей на свадьбе и познакомилась со свидетелем, отношения завязались сразу… потом он мне говорит что есть ещё одна девушка которая ему нравится и ему надо подумать, в общем он негласно выбоал меня и мы начали встречатся… я влюбилась в него сразу… он познакомил меня со своими родителями а я сосвоими… он мой первый мужчина в сексуальном плане… переодически он жалуется на жизнь что у него всё плохо и ему надо побыть одному, мы решили неделю не общатся но после этого ничего не изменилось… при встречах я вижу что ему нужна и он это проговаривает, но одновременно я вижу и безразличие… он и не держит и не отпускает… запуталась… как мне поступить в такой ситуации ?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

А всегда ли он был безразличен? Может быть есть на то причины?

Может быть он очень сосредоточен на том, что все в жизни плохо и у него не остается сил на что-то другое? Попробуйте поддержать его, станьте его соратником и другом.

02.10.12

Возможно, дело не в Ваших взаимоотношениях в принципе, а в его особенностях личности, которые имеют тенденцию к упадничеству в настроении, обострённому ощущению некомфорта с социумом, разладу с собственным миропониманием и миросозерцанием. В такой ситуации, если Вы его действительно любите, Вам придётся проявлять немало выдержки и терпения, чтобы в Ваших отношениях была приемлемая для их продолжения гармония. Должна сказать, что не всегда в таких случаях удаётся её достичь, особенно, если уровень Вашей психофизиологической совместимости не очень высок. Часто у таких людей вообще ни с кем не бывает полноценной гармонии, и лучший спутник у них по жизни это их собственное эго. Присмотритесь, проникнетесь ситуацией, возможно Ваше единение не является судьбой предопределённым. 

02.10.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store