Квартира - вопрос №402311

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Существует небольшая возможность приобретения собственного жилья. Хотелось бы знать: получится ли? Приобретение не обойдется без ипотеки. Получится ли без проблем расплатиться с банком?

Дмитрий, г. Пермь, время рождения 06.15, дата рождения 27.11.1973

Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оливия.

У Дмитрия все получиться.Правда это снизит материальное качество жизни на 30%.Но он справиться, а в 2023 году у него будет полное благополучие, как в материальном плане, так и в личной жизни.

С уважением, Галина.