Кемеровская область

Нужна помощь - вопрос №402326

Здравствуйте. У меня такая ситуация, у нас в чобственности 2 квартиры и дом на 6 человек полученные в результате программы сноса ветхого жилья, еще до конца не оформленные в собственность. Вопрос может ли собственник старого дома (хозяин) оформить дарственную на определенную часть без согласия остальных?

Ответы

Леонид! Да, подарить часть своей доли собственник имеет право