отношения - вопрос №402336

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как относится Константин 24.10.1986 к Анастасии 17.11.1987?  Какие эмоции? Что чувствует?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на данном этапе времени в паре сть напряжение, Консатнтин переживает за то что что то рушится, а Анастасия хочет общения, так же вижу что в паре у кого то будет повышение и на сердце Константина предательство.

 Отношения под угрозой. Хотя у пары мог бы быть прочный союз.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Константин больше озабочен деньгами и делами. Вроде как не плохо это, но какая-то конкретная девушка его не интересует. Пользователь… Предательство и измена возможны, даже свойственны ему… Извините...

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)