Обжалование - Алтайский край - вопрос №402377

Здравствуйте! подскажите плжалуйсто как грамотно обжаловать в суде постановление со следственного комитета о прекращении уголовного дела в отношении сотрудников полиции? заранее огромное спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей, если Вы не согласны с постановлением следователя, то Вам необходимо подать жалобу в 10 дневный срок в суд по месту нахождения следственного органа, жалоба должна подаваться в порядке ст.125 УПК РФ