Слишком много стрессов - не вывожу - вопрос №402412

К какому специалисту надо обратиться, если от постоянной череды стрессов уже волосы клочками лезут с головы? И как это сделать?

Ответы

К психотерапевту или психологу… Обращайтесь, постараюсь помочь.

Добрый вечер. Оленька, солнышко, постарайтесь успокоиться.

*Спокойно и внимательно прочитайте наши профили (в них указаны условия работы)

*Выберите своего психолога.

*Потом пополните счет (алгоритм пополнения находится в разделе ЧаВо сайта)

*Записывайтесь на консультацию, сразу указав удобные для вас: форму общения (чат, скайп, агент-соцсеть мой мир), дату и время (по москве) первой встречи.

Олюшка, мы вам обязательно поможем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус